у меня отпуск по уходу до 1,5 лет заканчивается 18го сентября, а больничный по БиР мне положен с 25го сентября. мне нужно до 18го написать заявление на отпуск по уходу до 3х лет, а через неделю просто принести им больничный? или нужно будет написать заявление какое то?
и подскажите номер, дату и др.атрибуты закона по которому можно выбирать способ начисления декретных (по 2010, или по 2011).
а кстати, мне должны будут заплатить последние деньги на первого ребенка? и выгодней ли получится, если выйти на работу в эту неделю между концом отпуска и началом больничного.