14 лет

Умом Россию не понять

Да, наша медицина поражает и удивляет.......
03.04.2012
точно
03.04.2012
 да,вообще с острой болью,воспалением и прочими сложностями и не только глазами  принимают  без записей,талонов,а срочно и даже в других поликлиниках,мы вот тож недавно были у окулиста в не нашей пол-ке,врач принял,подождали всего полчасика. так что выздоравливайте и пусть вам попадутся хорошие врачи,а на этих накайте жалобу,пусть хоть встряхнуться.
03.04.2012
я как-то и не знала, что с такими болячками можно так прийти. все с опытом приходит, даже с таким печальным. моя мама позвонила главной, та сказала, что либо сейчас прямо привозить дите (время было 13.40, а врач принимает до 2-х, по-любому бы не успели), либо в четверг. у нас уже все пройдет к этому дню. осталось только покраснение. съездим в Екатеринбург, глянем, что там скажут профи своего дела. а за пожелание большущее спасибо
03.04.2012
а вообще - выздоравливайте!!!!!!! и не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.04.2012
спс. дорогая
03.04.2012
ой, ты совсем не удивила((( к сожалению. тут только один выход - один раз позвонить в облздрав и нажаловаться)))) потом начинают принимать, даже когда не надо))) ну или знакомых хороших иметь в больнице)) Россиия((((
03.04.2012
после такого приема даже неохота вообще туда идти. С....И, одним словом!!!
03.04.2012
ты попробуй - нажалуйся и все))) сами бегать будут))) я так с неврологом ругалась))) когда с 2х месячным ребенком в очереди 2 часа просидела))
03.04.2012
ппц...
03.04.2012
Окончание ГВ Год и 6 месяцев. Чтобы не забыть