Наталья Мама двоих (5 лет, 2 года) Тверь 1.02.2012 У Алексея выпал первый зуб;) Посмотрите еще 20 записей на эту тему IDEALISTKA Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов так рано)))или это нормально?)))) 0 02.02.2012 Ответить Наталья Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тверь да нормально)))они начинают с 5 лет меняться,нам уже почти 5 с половиной) 0 02.02.2012 Ответить Алёна Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва Беззубик теперь) 0 01.02.2012 Ответить Наталья Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тверь ага) 0 01.02.2012 Ответить А раньше вот так оденут и не нужно никаких новомодных комбезов))) ;) Похожие записи Маруся и люпины :) Winter's tale Свадьба Оксаны и Алексея Наша елочка 🌲 это знак))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027