После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.

точно....у нас сушняк)))поэтому сначало готовлю возле кровати стакан воды)
тоже самое + горшок всегда рядом )))
ооо!!! наш вариант!!! еще мы вспоминаем что не поговорили со всеми многочисленными родственниками, не погуляли перед сном и не посмотрели мультики)))))))
ОООООО!Это точно)))))Сушняк бесконечный!!!