Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Тверь

;)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

точно....у нас сушняк)))поэтому сначало готовлю возле кровати стакан воды)

0
19.04.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тверь

тоже самое + горшок  всегда рядом )))

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ооо!!! наш вариант!!! еще мы вспоминаем что не поговорили со всеми многочисленными родственниками, не погуляли перед сном и не посмотрели мультики)))))))

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ОООООО!Это точно)))))Сушняк бесконечный!!!

0
19.04.2012
УГАДАЙ СТРАНУ! )))

Похожие записи