Войти
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 9 месяцев Тверь

...

IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
самое главное что все ЖИВЫ!!!я вообще на машинах ездить боюсь!!!(((
0
27.12.2012
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 9 месяцев Тверь
И я теперь боюсь
0
27.12.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
мы просто с мужем чуть в аварию не попали когда я беременная была!!!это очень страшно(((прям со встречки на на нас машина ехала!!!даже страшно подумать чем могло все закончиться!!!
0
27.12.2012
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
Блин(((сильно?мы тоже.позавчера.новая машина теперь вообще не на ходу((
0
27.12.2012
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 9 месяцев Тверь
Приветик деньги закончились не отправить смс )))нет без
0
27.12.2012

Кошмар! Слава богу! Я так всегда боюсь этого. Сильная авария?

0
27.12.2012
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 9 месяцев Тверь
Ну по моим меркам да.вот и теперь еще больше боятся буду
0
27.12.2012
Слинг с кольцами "Кенгуруша" .......

Похожие записи