Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тверь

...

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
самое главное что все ЖИВЫ!!!я вообще на машинах ездить боюсь!!!(((
0
27.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тверь
И я теперь боюсь
0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
мы просто с мужем чуть в аварию не попали когда я беременная была!!!это очень страшно(((прям со встречки на на нас машина ехала!!!даже страшно подумать чем могло все закончиться!!!
0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
Блин(((сильно?мы тоже.позавчера.новая машина теперь вообще не на ходу((
0
27.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тверь
Приветик деньги закончились не отправить смс )))нет без
0
27.12.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Кошмар! Слава богу! Я так всегда боюсь этого. Сильная авария?

0
27.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тверь
Ну по моим меркам да.вот и теперь еще больше боятся буду
0
27.12.2012
Слинг с кольцами "Кенгуруша" .......

Похожие записи