Наталья Мама двоих (6 лет, 3 года) Тверь ... попали в аврию((( слава богу что все живы Посмотрите еще 20 записей на эту тему IDEALISTKA Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов самое главное что все ЖИВЫ!!!я вообще на машинах ездить боюсь!!!((( 0 27.12.2012 Ответить Наталья Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тверь И я теперь боюсь 0 27.12.2012 Ответить IDEALISTKA Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов мы просто с мужем чуть в аварию не попали когда я беременная была!!!это очень страшно(((прям со встречки на на нас машина ехала!!!даже страшно подумать чем могло все закончиться!!! 0 27.12.2012 Ответить Алёна Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва Блин(((сильно?мы тоже.позавчера.новая машина теперь вообще не на ходу(( 0 27.12.2012 Ответить Наталья Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тверь Приветик деньги закончились не отправить смс )))нет без 0 27.12.2012 Ответить Ахмадиева Ольга Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва Кошмар! Слава богу! Я так всегда боюсь этого. Сильная авария? 0 27.12.2012 Ответить Наталья Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тверь Ну по моим меркам да.вот и теперь еще больше боятся буду 0 27.12.2012 Ответить Слинг с кольцами "Кенгуруша" ....... Похожие записи Вот это макияж у Инны авария Дали ясли!! Урааааа!! А у нас мини дата! Родила девочку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027