









Красотень!!!! Я из Тверской области:)))
Как же здорово жить в такой красоте!!!
Ездили на 8-е марта в Конаково - я налюбоваться не могла!
ага,воздух свежий ,Волга рядом.................))))))
красота!!!!так надоел этот город!!!!к тебе хочу,на природу!!!!
красиво)))
а у меня 1 этаж, панораму из окна не увидишь... но окрестности тоже хороши)
нашла фото, отражающее вид из моих окон)
