Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Злобиняша
41 год
Орел, Россия
На сайте с 01.02.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Злобиняша
Орел
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Февраль
Апрель
Выбрать все
Редактировать
фотки наконец-то
неделя месяц 2 мес 3 мес 4 мес 5 мес 6 мес 7 мес 8 мес 9 мес 10 мес 11 мес ну а сейчас нам уже год и семь, фотки после года попозже)
вылечелися таки
просидели дома неделю с температурой и диагнозом ротавирус. и влечились б раньше, да мою маленькую жопку фиг же вылечишь, поскольку все лекарства он терпеть не может ваще-сиропы выплевываются, свечки выкакиваются, а градусник держится с истерикой. тогда я стала сироп разбавлять водой и наливать в рюмку, себе брать такую же и чокаться с сыном- типа как большой, так за раза три-четыре все впивалось. еще одно достижение - прекратила кормить ночью. пил раньше по 400 гр кефира за ночь, чейчас даю только чай и компот. конечно, была истерика 2 ночи, выпивал жидкости аж по литру, что даже памперс не выдерживал, протекал( сейчас уже 4 ночь и пьет по 200-300 гр и все хорошо)зато просыпается голодный!!!! есть все и прямо с утра! ура! терпения всем, кому это предстоит
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо