Ну теперь точно зуб у нас, точнее у Алёны)))))))))))) ложечка стучит, и он такой острый!)) второй нижний на подходе. Начнет кусаться скоро))) У Леры пока тихо, но не за горами я думаю))
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года)
Новосибирск
Поздравляем вас с зубиком!!
Вооот, дождались) Помнишь ночи бессонные были?)) Это все они, зубища))))
0
27.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Кемерово
Даааа, спасибо)))
Ох, эти ночи не забыть)))) они и сейчас иногда хнычат ночью, редко, но бывает. Пустышку в рот и дальше спим)
мы с мамой смеемся: любой ночной и вечерний плач и хныч связываем с зубами)))))))))))
Ох, эти ночи не забыть)))) они и сейчас иногда хнычат ночью, редко, но бывает. Пустышку в рот и дальше спим)
мы с мамой смеемся: любой ночной и вечерний плач и хныч связываем с зубами)))))))))))
0
27.12.2012
Ответить