Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Кемерово

Зубки)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Поздравляем вас с зубиком!! 

Вооот, дождались) Помнишь ночи бессонные были?)) Это все они, зубища))))

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кемерово
Даааа, спасибо)))
Ох, эти ночи не забыть)))) они и сейчас иногда хнычат ночью, редко, но бывает. Пустышку в рот и дальше спим)
мы с мамой смеемся: любой ночной и вечерний плач и хныч связываем с зубами)))))))))))
0
27.12.2012
Наши зубки) Зубки)

Похожие записи