Войти

Вопрос

Leno4ek
Екатерина, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 12 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 4 месяца Новоалтайск

Мне кажетс\я тут однозначно не ответишь. На зубы редко бывает такая высокая темпа, но и дети все разные и индивидуальны. Может и на зубы. Но так могло бы быть без вскяих сомнений если б у вас дома никто не болел. У КАти темпа в 7 месяцев была 38,9-39,8 почти 3 дня. Врача вызывали. Сказала вирус. Но ни горла крсаного, ни других симптомов не было. В итоге когда не могли сбить температуру, она поднималась и поднималась, нам прописали антибиотик. Хотя потом я узнала, что это скорей всего была розиола. Темпа держится несколько дней. Обычно 3. А потом высыпает сыпь. И все проходит. Не заразна. Если б антибиотик не стали давать, то так бы и было наверно. Так что кто его знает что у вас. Я врачам не доверяю. По крайней мере нашим участковым. Как пропишут. Когда ветрянка была, прописывали таблетки антигистаминные которые как мне в Белово педиатр уже 100 лет никто не прописывает. Есть более современные средства и прописала нам Зиртек. Ну и прикорм нам уже настоятельно в 3 месяца так сказать рекомендовали.

0
12.01.2013
Анастасия
Алёна, 14 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 1 месяц Кемерово

Мда, я тоже нашим участковым врачам не верю, особенно неврологу.....прописывает нам то, что до 18 лет пить нельзя! нормально, да? естественно я даже покупать не стала эти таблетки!!!

0
13.01.2013
Leno4ek
Екатерина, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 12 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 4 месяца Новоалтайск

Нам неврорлог тоже прописывала подобные. Но ты знаешь, у нас ситуация другая. Вам конечно они на фиг не нужны!

0
13.01.2013
Анастасия
Алёна, 14 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 1 месяц Кемерово
Знаю. Не вимпоцетин случаем вам прописывали?
0
13.01.2013
Leno4ek
Екатерина, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 12 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 4 месяца Новоалтайск

Нет.

0
14.01.2013
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 8 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Согласна с Леной, если бы дома у вас никто не болел, тогда можно было на зубы списать, хотя такая высоченная температура навряд ли.. У Миры вечером сейчас 37,1 - это больше похоже на зубную температуру. 

Иммунитет при прорезывании зубов снижается, и липнет всякая бяка..

0
12.01.2013
Ппц Вирус

Похожие записи