Войти

Вирус

Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Вот и плохо что редко гуляете:), дома то все скапливается, вы же не в вакууме живете, кто то на работу ходит,в магазин,  наверное, вот вам и вирусы:). Выздоравливайте скорее и ходите гулять, на улице и легкие очищаются и заразиться практически нереально:)!

0
25.02.2013
Анастасия
Алёна, 14 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 1 месяц Кемерово

Да я знаю что плохо, но я одна физически не могу выйти в ними гулять :( а муж до 7 на работе, а там темнота уже....

Знаю что нужно хотя бы через день гулять....

Спасибо!)

0
25.02.2013
Лера заболела Вирус

Похожие записи