Я наконец то стала счастливой обладательницей мультиварки
Сегодня муж подарил)))))
Ну проверим эту чудо вещь, а то все хвалят мульварки)))
Я наконец то стала счастливой обладательницей мультиварки
Сегодня муж подарил)))))
Ну проверим эту чудо вещь, а то все хвалят мульварки)))
Мне тоже подарили)) на неделю раньше ДР, я потом похвастаюсь))))))
Готовлю) Правда каша рисовая пригорела собака(( но не сильно, отмыла все норм) а так картошку с мясом тушила, суп варила) выпечку пока не делала))
Да пипец Насть, чаша полностью керамическая, такое толстенное дно и все равно пригорело.. Я по рецепту делала, но может молоко надо было водой разбавить маленько, или слишком надолго включила я))
У меня Kаmbrook, 4литра, с керамической чашей