О нас)
умеем мы ходить задом)) кружиться умеют)) сами пытаются сморкаться, папу пародируют, но пока это больше на игру похоже)) во всех комнатах выключают свет. Не успеешь включить, как прибегут дочурки и вырубят все)))) если скажешь включить обратно-включают. Подросли и стали дотягиваться чтобы включать) научились нажимать говорящие мягкие игрушки)))
Танцуют вместе, берутся за ручки и пляшут))))
Вес наш перевалил за 10 кг)))) ура)))) рост 81 см.
Это так для заметки)))