Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Кемерово

Ура! Я это сделала. Я герой.

13
Мама девочки (11 лет) Москва
Молодечик! Я и грю - нечего его под общим наркозом делать, и так нормально. Кровь - может натощак и без стакана воды? Для сдачи гемостаза всегда надо пить стакан воды за полчаса до анализа, иначе кровь слишком густая придет.
0
07.02.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
кровь со стаканом воды сдана(( и такая густая видно придется потом к врачу разжижать ее. давно она такая. думала из-за гормонов, а теперь вижу что сама густеет. насчет фгдс, я вчера сидела ждала своей очереди на экг, а там кабинет фгдс напротив. и заметила, что врач поменялся и медсестра. а на прошлого врача прям страх, однажды уже не получилось. а тут новенькие, чего прям не попробовать. и еще женщина после фгд рядом села и приходила в себя, улыбается (как будто ей понравилось). поговорили с ней. она говорит, - врач золото, никогда так легко фгдс не проходила. я решила попробовать. уже хотела сбежать, как медсестра вышла и карточку забрала. ничего страшного не случилось, хотя горло болит сейчас, но это скоро пройдет.
0
07.02.2017
Мама девочки (11 лет) Москва
Да, от врача много зависит в этом вопросе. Мне дважды попадались нормальные. Один из них вообще был чех. :-)) Но ничего, все норм прошло, и в России, и в Чехии. :-) Кровь - в принципе показателей мало, чтоб судить о густоте. Уважаемый мной гематолог говорила, что все эти протромбиновое время и прочее - физические показатели текучести крови и ничего особенного не показывают. И противосвертывающую надо смотреть. Но это если глубоко копать.
0
07.02.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
после операции через месяц сдам весь гемостаз. а то для планирования очень плохи такие показатели. фибриноген тоже на верхней границе, мно на нижней. думаю, должны допустить с густой кровью к операции.
0
07.02.2017
планирую беременность Одинцово
Урааа) ты это сделала! Молодец! Взяла себя в руки и сделала!!!🎊🎊🎊🎊а как тесты то твои?
0
07.02.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
китай отжигает так же, снова полсатые, не такие яркие но тоже видно было а эвик и вера чистейшие. в общем китай тесты зло.
0
07.02.2017
планирую беременность Одинцово
Не покупай их больше. Зачем душу теребить!
0
07.02.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
заказывать точно больше не буду, но дома их еще много
0
07.02.2017
планирую беременность Одинцово
На первое апреля над мужем пошутите, пусть пописает😂😂😂
0
07.02.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
блин, смотрю на твои переживания и понимаю, как я не люблю лечиться
0
07.02.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
самое сложное уже пройдено. осталось получить заключение терапевта.
0
07.02.2017
Мама мальчика (1 год) Иркутск
молодчина Лена!!
0
07.02.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск
Молодец!
0
07.02.2017
Сдала все анализы Получила добро на операцию

Похожие записи