Мамочки, помогите выбрать))
что лучше? стол и стулья отдельно, либо стол-пикник, либо стол-качалка? Пластик или дерево?
Нашла вот в инете разновидности. Может у кого то есть подобное? расскажите довольны ли Вы покупкой, +/- изделий :)))






Подарок от свекрови на НГ.