Войти
Лика
39 лет Тбилиси, Грузия
На сайте с 03.04.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
19
записей
3
друга
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тбилиси
Незнаю что поделать
У меня вопрос. Моя малявка попутала день и ночь, днем спит шикарно, а ночью меня убивает хожу как зомби может. Есть какие небудь спсобы чтоб она опять поменяла режим сна. Многие говорят днем помучай ночью хорошо заснет, но она у меня и так нервная не хочу тревожить ее. Разок попробовала днем не дать спать. )))) так она сутки не спала))) незнаю что делать!
4
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тбилиси
наконецто дождалась
ну вот девченки родилась 22 ноября 11:35 у нас дочурка 3кг 51см мучалась я 9 часов но увидев моего ангелочка обовсем позабыла )) так что переполнена я счастьем ))) уже начинаю задумываться о втором ангелочке ))){#super_smilies086}
9
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тбилиси
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тбилиси
Хочу избить своего врача
Ну сил уже нету почему они все так преувеличивают? где-то последний месяс появились выделения прочитала отзывы ничего такого страшного бывает сегодня заметила зеленоватые выделения очень чень мало позвонила к врачу и грит она мне у тебя 90% трихамон и откуда она эту тупость взяла я не понемаю проверь потом скажи не? даже если проверит у меня нету этого трихамона я знаю 1000000000000000000000000000000% грит вставь свечи клотрималовые сейчас мне делать нечего перед родами свечи туда пихать да и говорит видители не сейчас мне рожать а гдето через месяц ну издеваются какой месяц у меня уже боли и в пояснице и внизу все разрывается и живот хорошо опустился ну не знаю нервов нету уже пойду и изуродую ее
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тбилиси
просто
Ой девченки чет давно не писала я забросила вас )) ну вот подходят заветние дни и уже не терпится встретитmся c моей дочуркой и крепко крепко обнять. малышка как была так и осталась очень активной все бока отбила даже щя сидеть не дает ))) Появились растажки{#0039} и живот ужасно чешится. но слава богу со сном у меня проблем не было даже сейчас сплю дольше чем раньше примерно 13-14 часов )))) Врача уже наняла чемоданчик собрала сижу и жду первых признаков ))
3
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тбилиси
активный ребенок
девченки у меня малыш оооооочень активный бьется за троих ранmше радовалась а сейчас незнаю что думать говорят что это не хорошо так ли это кто знает подскожите пожалуста.
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тбилиси
все сразу
пришла весна и наступил мой кошмар, алергия на тополиный пух даже пить ниче нельзя и врагу этого не желаю. да и жара эта ужасная, была на днях в магоазине а там так душно было, так душно!! не успела выбежать обратно как плюхнула в обморок, хорошо что с мамой вместе была а то бы некто не понел бы что я беременна ))))))))))
сейчас болит спина, знаю что это не хорошо, но к врачу только 24-ого потерпим )) с токсикозом мне повезло у меня его не было, только 1 день я пол дня унитазу в любви признавалась, ну эт от мигрени была жуткая боль
4
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тбилиси
апетит

привет девченки хочу спросить вас у кого небудь проподал апетит у меня 4-и недели беременности и я боюсь подскажите что делать???{#dont_know}

Мариам
15 лет 7 месяцев
Лука
7 лет 10 месяцев