Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Гомель

Зато я высушила голову))

Мама двоих (23 года, 13 лет) Гомель

Вентилятор на месте и одежда на сушке-так что,мать,можно считать,что ещё ничего не трогал)))

P.S.Я со своим сушу вместе,прямо в ванной,пока он водичку из лейки поливает)

0
24.06.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Гомель
на сушке уже только часть)) остальное на тахте и на столе журнальном. А вентилятор навсегда опустил голову(((( еще на занавеску обрати внимание, карниз не вошел в кадр... 
Мы тоже вместе сушим обычно, а тут что-то не задалось)
0
24.06.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гомель

у нас тоже в последнее время страдает карниз,а вентилятор второе лето не ставим-жалко)

0
24.06.2014
Мама мальчика (20 лет) Червень
Как я вас понимаю!  super_smilies054.gif
0
24.06.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Гомель
такая наша судьбинушка)))))
0
25.06.2014
наш черныш, отзыв о Navington Scooner) Нужна ли коляска? опросик.

Похожие записи