Мама двоих (23 года, 13 лет)
Гомель
Вентилятор на месте и одежда на сушке-так что,мать,можно считать,что ещё ничего не трогал)))
P.S.Я со своим сушу вместе,прямо в ванной,пока он водичку из лейки поливает)
0
24.06.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года)
Гомель
на сушке уже только часть)) остальное на тахте и на столе журнальном. А вентилятор навсегда опустил голову(((( еще на занавеску обрати внимание, карниз не вошел в кадр...
Мы тоже вместе сушим обычно, а тут что-то не задалось)
0
24.06.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Гомель
у нас тоже в последнее время страдает карниз,а вентилятор второе лето не ставим-жалко)
0
24.06.2014
Ответить
