Войти
жду девочку, 32 неделя Волгоград

вопросик

Мама мальчика (16 лет) Москва

интересно что и к чему может прирасти от воды?!!!

0
12.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

да вот меня это тоже очень интересует)))

0
13.04.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
В ванной можно купаться,только года должна быть не выше 36-37 градусов и без каких либо масел.Еще ограничение по времени есть:не более 20 минут.А так, наслаждайтесь!Я ванну через день принимаю,не могу я без нее=)
0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
С двумя случаями столкнулась когда до 9 месяца беременяхи купались,а начали рожать,родить родили,а плацента не выходила,т.к она приросла полностью,вот ее и вырезают плаценту
0
13.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Знаю, что в начале не советуют, а на нашем сроке, думаю полежать в теплой водичке, только в +!

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Я купалась в ванной не горячей и не долго. Ничего нигде не приросло! У подруги был тонус, так она говорит, что её ванна расслабляла, и живот переставал болеть.
0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

Едиственое что я знаю не вкоем случи не горячей водой а тёпленькоя, я у врвча спрашивала сама страдаю от этого я обажаю очень гарячию воду ну нельзя!!!

0
12.04.2009
осмотр бесонная ночь

Похожие записи