слезы...
Вчера сидим с родственниками и друзьями за столом, по телевизору концерт и песня "Дорогие мои старики....дайте я вас сейчас расцелую..." и мне вспомнилось как бабушка моя ее пела,(ее нет больше,она мне как мама вторая была...) Девочки!!! я не смогла сдержаться!!! Минуты три навзрыд плакала
,сама понимая,что дуреха, можно было и стерпеть, но нет же пока все не выхныкала, не успокоилась, аж стыдно за саму себя...Вот что гормоны делают с беремееной женщиной)))))))
,сама понимая,что дуреха, можно было и стерпеть, но нет же пока все не выхныкала, не успокоилась, аж стыдно за саму себя...Вот что гормоны делают с беремееной женщиной)))))))
Анна
А меня тут муж рассмешил сильно я хохотала минут 10 , а потом прям из смеха в плачь прям в захлеб так же как и смеялась , в общем сама испугалась доплакала , и теперь когда смеюсь, на меня муж уже с опаской смотрит)))))
06.07.2011
Ответить
Анюта
Он у меня раньше по первой слезинке бежал ко мне, а теперь понял, что пока не проревусь, толку подходить нету...

08.07.2011
Ответить
Natalie
ой и я! И я! Грустное видео вижу, плачу, фильм с плохим концом-тоже реву! Хорошее произошло плачу, плохое-тоже плачу! Я не могу сказать что постоянно реву, просто когда хочется плакать, думаешь-а раньше бы я сдержалась, либо даже не подумала бы плакать, а сейчас это даже так душевно получается!!! И еще жалко мне всех, недавно иду, бабочка на солнце лежит, я решила что она сгорит сейчас, начала её минералкой брызгать, потом поднимать чтоб улетела, до слез жалко было, но она уже не смогла улететь, и людей всех жалею постоянно!
05.07.2011
Ответить
Nuta
Я тож реву по поводу и без...Даже самой смешно, блин...Недавно вот лежу и думаю про своего мужа: какой он хороший, как меня любит и т.д. и ревууу в захлеб...=)))
05.07.2011
Ответить
Lidia
дорогие девушки! как я вас понимаю.. я порой за собой замечаю.. что веду себя как маленькая.. хныкаю.. но любимый умиляется этому, хотя внезапным слезам он не радуется, скорее тряется, не сразу понимает из-за чего))
04.07.2011
Ответить
Мария
ООО , понимаю - сама плачу.. от малейшего повода... а без повода тоже... Аж как-то неприятно... Вчера ходила в церковь... стала перед иконой.. стою и реву)) Дурость....... )) Но что делать..вот такие мы сейчас чувствительные!
04.07.2011
Ответить
Валечка
Ну и ладно что ж теперь...зато самой легче стало
тут вон большие беременяшки пишут что дальше хуже будет))))так что все у нас впереди)))))))
тут вон большие беременяшки пишут что дальше хуже будет))))так что все у нас впереди)))))))
04.07.2011
Ответить