просто о нас...

какие Молодцы! Так Здорово, когда ребенок веселый :)
10.09.2012
спасибо)))это точно)))всегда с блестящими глазками и улыбкой с ямочками на щечках)))
11.09.2012
Молодец Настена. Мне массажистка сказала, что ходить им пока рановато, но опять же каждому свое ))). я пока наслаждаюсь относительной "тишиной" ))), если со Степой вообще бывает тишина ))). мы никак не хотим признавать горшок, ну я и забила на него пока, лишний раз постираю или подгуз поменяю. Марин, а ты грудью еще кормишь?
10.09.2012
спасибо)))да нам тоже сказали-не торопите время))) сама пойдет -успеет..значит мышцы еще не окрепли.. конечно и по поводу горшка согласна у каждого ребенка - свое время.. да кормлю хочу в год начать отучать..но хотя бы к новому году..пока не представляю как она у меня до сих пор кроме сиси мало что признает..вот творожек поест да кашку понемножку..и все..больше 50 мл и не ест..и то по настроению..но отучать надо ведь..я итак себя коровой уже ощущаю)))) давно на диету хочется и хоть немного привести себя в порядок..хуже чем после рождения Настенки я еще не выглядела - это факт(((
10.09.2012
мой последние дня 4 вообще в младенчество впал постоянно на руках и с сиськой во рту, жесть, может из-за зубов... я не представляю себе как отучать от груди буду, он еще тот сисечник - мужик блин )))
11.09.2012
ой Жень..я тоже не представляю... моя вытянулась худышка.. и кроме сиси мало что..куда делся наш пирожок))) и как вот...????чем кормить и как спать будет...ведь через каждые 2 часа а то и час просыпается((( а у вас тот еще мужик)))
11.09.2012
моя моделька))) Помогите пожалуйста советом???малявка не спит ночью((