Войти
Маша
51 год Москва, Россия
На сайте с 07.06.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
143
записи
25
друзей
1
подписчик
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Для друзей, сделала впервые и на скорую руку. Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Дорогие мои и любимые девчонки! Поздравляю всех Вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Год Лошадки!!! Пусть наступающий год ворвется в Вашу жизнь лихим галопом, с ветерком, пусть прокатит по самым красивым местам на свете-ПО СКАЗОЧНОЙ СТРАНЕ (у каждой из нас она своя, потому что частичка ее выложена здесь))), и не только по сказочным, просто по миру, пусть рядом будут только Счастье, Удача, Радость, Здоровье,  пусть если и будет что-то неприятное, на той скорости, с которой помчит ЛОШАДКА они останутся просто незамеченными. Всем Вам хорошего отдыха в праздничные дни!!! А а дальше )))...-новых идей, творческих успехов, кучи клиентов (ХОРОШИХ!!!))). 

Надеюсь, что это последний рывок в этом году ))), а то не елки украшенной, не застолья просто не будет ))). Оформляла бутылки и конфеты первый раз, не судите строго.

Для друзей, сделала впервые и на скорую руку. Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

6
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Вторая топотушка и корзиночка для дочи друга семьи!

Девочки, привет всем! Со второй топотушечкой было наверно чуть проще, получилась более зимняя и чуть приземистая что-ли, сын когда увидел верхнюю часть заготовочки в сизале и с еще недооформленной юбочкой, то спросил-мам а для кого ты ведьминскую шапочку делаешь,  посмеялась, что для себя когда не слушаются ))),   а корзиночку в своем уже наверно стиле с игрушкой для маленькой принцессы! 

Вторая топотушка и корзиночка для дочи друга семьи!

6
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Заказ на три одинаковые

Попросила знакомая сделать три одинаковые корзинки, четвертую скрутила до кучи )))

Новые те, что посветлее, первую близко фоткать не стала, она уже есть на предыдущих фото

Заказ на три одинаковые

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Мой первенец-топотушечка )))

Девочки, привет! Ох и не просто ж оказалось сделать ее, она первая, "рожденная в муках" творчества, получилось конечно не то, что планировалось, и не очень устойчивая, но я ее для себя сделала, глаз радует, как Вам? Фото конечно жуткие, света совсем мало...

Мой первенец-топотушечка )))

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
От души!

Девочки милые, привет! Как же здорово, что ББ наконец заработал!!! Что появилась возможность выкладывать фото! Сколько БЕЗУМНО КРАСИВЫХ, ВОЛШЕБНЫХ, СКАЗОЧНЫХ постов, сколько ДУШИ!!! Сколько новых идей!!! УУУУ-РРРРР-АААААААА!!!

Всем творческих успехов!!! Всем много много щедрых клиентов!!! Пусть вся эта красота украсит дома!!! Пусть добавит настроения творить, не думать о тех, кто этого не ценит!!!

С любовью!  От души!

2
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Мои новогодочки!

Привет, дорогие мои рукодельницы! Вот и я показаться ))), ну просто сил уже нет терпеть ))), по первому моему новогоднем было много замечаний, эти корзиночки старалась делать с их учетом, а елочки, так сказать дебют, что скажете, хоть немного лучше?

Мои новогодочки!

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Заказик на день рождения для подруги и родился таки Новогодний )))

Смотрела, смотрела я на Ваши работы девочки, посидела-подумала, что, чтобы трудные времена, трудными не казались надо сеcть и сделать, вот села и сделала, конечно настрой слегка депрессивный, но...на Ваш суд

Заказик на день рождения для подруги и родился таки Новогодний )))

Егор
20 лет 2 месяца
Алиса
16 лет 2 месяца