Здравствуйте рукодельницы! Прошлые корзиночки очень понравились заказчицам ))), вот еще одна на заказ и первый тортик, как Вам?

Привет девчонки! Девочка, которой делала первый заказик, нашла еще девочку, и попросила сделать для нее похожую работу, поменяла цветовую гамму, и попробовала таки сделать бант, посмотрите пожалуйста что получилось, это то с чего делала "клон" ))), это как раз прошлая при дневном свете, темная корзинка второй заказ, и последняя это для дочки подруги на первое сентября

Попросила девочка, с которой раньше жили рядом, дети одногодки, в школу на первое сентября, без заданной темы, решила добить материалы, которые лишние нарезала для предыдушей корзинки, с бантами никак не подружусь, буду дальше тренироваться..., вот и украшаю так, надеюсь стрекозка мутантом тут не смотриться?
Фото темноваты, полноты цвета нет, завтра при дневном попробую сфоткать.
Девочки милые, подскажите пожалуйста, за сколько его можно продавать, вилку приблизительно, в сообществе был пост, как расчитать себестоимость, но не найду никак, может ткнете носом

Привет всем! Вот еще натворилось, корзиночка и попробовала таки тюльпанчики, они же крокусы, получилось не очень, но это проба, дальше буду еще пробовать, покритикуйте любимые мои мастерицы!!!

Девочки, всем привет! Вот продолжаю учится, за временем не слежу, делаю всю ночь, как же завораживает этот процесс ))), муж правда уже дуется, что не видно меня, а я как засяду за это дело, все, не оторвать, особенно когда посмотришь сколько нового и безумно красивого Вы выкладываете, у меня муза не одна, а Вы все ))). Корзиночки сделала маме на 60 лет и сынуле в школу на первое сентября. Еще надо доче в сад, тренеру мужа и директору ( у нас один в школе и саду), это все в будущем, в общем мои меня долго не увидят теперь ))). Скажите есть прогресс? И еще вопрос, как запаковать корзинку в прозрачную пленку, что-то у меня не получилось...Всем заранее спасибо!!!

Привет всем!!! Пробую дальше. )))

Здравствуйте, рукодельницы! Это не первый, первый был совсем простой, и его быстро "съели" ))), это мой второй, делала подруге на День рождения, очень захотелось подарить что-то не совсем банальное, в Вашем сообществе заразилась идеями ))) и вот что получилось, правда обернуть органзой как хотела, не вышло (((, подскажите пожалуйста, может есть подробный мастер класс, как работать с органзой,волшебные и воздушные получаются букеты, те что просмотрела, казалось легко, но все просто рассыпалось...поэтому сеточкой завершала, надеюсь получилось не плохо.

Подскажите пожалуйста, может кто закупает профессиональную косметику Cell fusion C- Южная Корея. Заранее Спасибо!!!