Ну вот, теперь мне кажется что мне нечем дышать и соответственно моей малютке!!!
Это какой то ужас)))) у кого что то похожее?
Муж канечно от нас офигевает, живем под лозунгом "ни дня без замеса", постоянно что то не слава богу.
Ну вот, теперь мне кажется что мне нечем дышать и соответственно моей малютке!!!
Это какой то ужас)))) у кого что то похожее?
Муж канечно от нас офигевает, живем под лозунгом "ни дня без замеса", постоянно что то не слава богу.
У меня были приступы удушья почти постоянно с самого начала.. особенно стало тяжело когда выросла грудь. могла находиться только строго вертикально. Надо обязательно проконсультироваться с врачем. так как причин для удушья оч много. моя причина - недостаточность питания сердечной мышцы. тоесть сердце плохо гоняло кровь. Консультация кардиолога, узи сердца, курс рибоксина - у все прошло. !!!!
У меня тоже самое:)))особенно когда ем, почему-то..