Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

Кому не хватает воздуха?

Мама мальчика (16 лет) Воткинск

У меня были приступы удушья почти постоянно с самого начала.. особенно стало тяжело когда выросла грудь. могла находиться  только  строго вертикально.  Надо обязательно проконсультироваться с врачем. так как причин для удушья оч много. моя причина -  недостаточность питания сердечной мышцы.  тоесть  сердце плохо гоняло кровь. Консультация кардиолога, узи сердца, курс рибоксина - у все прошло. !!!!

0
12.05.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

У меня тоже самое:)))особенно когда ем, почему-то..

0
21.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
Знакомая история:) я сама такая!
0
20.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Аналогично.

0
22.04.2009
Попадание воздуха во влагалище во время секса как часто шевелятся малыши?

Похожие записи