Теперь мы стали зубастее еще на 1 клык. На этот раз левый нижний. И всего у нас в ротике 11 зубиков. Ура.
Какие вы молодцы!!! А у нас всего 4 зуба вылезло, сейчас ещё 2 лезут....Нам столько же, сколько вам...
0
28.11.2009
Ответить
стараемся. у нас был перерыв где-то месяца 2, а потом как три штуки друг за другом вылезли...))) главное, чтобы без температуры и слез
0
30.11.2009
Ответить
Ттт, у Поли температуры нет, но хнычет, капризничает часто...иммунитета совсем нет, болеет часто из-за затяжного роста зубов...
0
30.11.2009
Ответить