Войти

Клык номер 3

Ирина
Полинка, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Какие вы молодцы!!!  А у нас всего 4 зуба вылезло, сейчас ещё 2 лезут....Нам столько же, сколько вам...

0
28.11.2009
Анна
Машенька, 17 лет 8 месяцевФедька , 8 лет Москва

стараемся. у нас был перерыв где-то месяца 2, а потом как три штуки друг за другом вылезли...))) главное, чтобы без температуры и слез

0
30.11.2009
Ирина
Полинка, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ттт, у Поли температуры нет, но хнычет, капризничает часто...иммунитета совсем нет, болеет часто из-за затяжного роста зубов...

0
30.11.2009
Анна
Машенька, 17 лет 8 месяцевФедька , 8 лет Москва

ничего, пройдет.. терпения вам

0
30.11.2009
Ирина
Полинка, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое! ))))))) И вам!

0
30.11.2009
Первый полет

Похожие записи