Чем лечите? Изофра, мирамистин, Тобрекс-не помогли. Сын перенёс герпетическую ангину, горло прошло, а сопли никак уже 3 недели не можем вылечить, нос забит постоянно.
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Москва
Попробуйте просто промывать нос чаще. И обязательно сдайте мазок с носа с чувствиетельностью.
нельзя отпускать инфекцию незная что там.
если мазок не покажет инфекции, тогда да, только ждать и мыть
0
30.08.2022
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Ленинск-Кузнецкий
Нечего не делать ,чем меньше лезете с лекарствами в нос ,тем быстрее поправится ,зелёные сопли не о чем не говорят
0
30.08.2022
Ответить
Ставрополь
У нас такая же проблема. Знакомый лор сказал отстать от ребёнка и перестать лезть в нос. Через 3 дня все прошло !
0
30.08.2022
Ответить
Москва
Турунды с синтомициновой мазью, турунды с хлорфиллиптом ( масляный) чередовать 2-3 раза в день. На ночь закапывать масло туи по2 капли 10-14 дней.
0
30.08.2022
Ответить