Никита начал кушать. Ура!!!!! Съел сейчас полную тарелку супа!!!! Я в счастливой истерике!!!!
Ну обеда он уже полторы недели, ел только кашу манную и творог и то как то вяло.
А последние три дня не ел НИЧЕГО. Я его уговарилвала съесть немного печенья. (Ужас! Не думала что до тогого дойдет.
Сегодня с ним уже по врачам хотела бежать. А он с утра каши с аппетитом поел.
Ну обеда он уже полторы недели, ел только кашу манную и творог и то как то вяло.
А последние три дня не ел НИЧЕГО. Я его уговарилвала съесть немного печенья. (Ужас! Не думала что до тогого дойдет.
Сегодня с ним уже по врачам хотела бежать. А он с утра каши с аппетитом поел.
