Войти
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

УРА!!!!ОН ест!!!! ЕСТ!!!!!

Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск
Бывает у них такое))
0
25.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Вот интересно почему. Нервы это мотает не по детски. 
0
25.01.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск
Я сначала тоже парилась, а потом начала относиться проще)) Вывела для себя мантру, что рядом с полным холодильником, ни одно живое существо не погибнет, мне очень помогало))
0
26.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Надо тоже попробовать))))))))) Тем более он сейчас подходит к холодильнику, открывает и берет что ему надо. Я всю его еду сложила ни полочку пониже. 
0
26.01.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск
Ну и правильно)) Конечно нам бы хотелось чтобы дите ело суп и кашу, но за неименем лучшего, пусть едят что нибудь другое))
0
26.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Он сегодня за кастрюлюс кашей с утра хватался. Прогресс. 
0
26.01.2011
Курск
А чего не ел-то? Болели???
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Не знаю. Вел себя нормально, бодрый веселый. Почему не ел - загадка. Мы уже не знали как его накормить. И уговорами ,и силой. вообще никак не ел. Пил молоко 2 раза в день и все. Может на диете сидел?
0
24.01.2011
Курск
Это он тебе пример подавал: Глянь, мать, как на диете сидеть надо! Бери пример. Название диеты: А-ля Никита.
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Ага. Ну так я тоже на диете уже вторую неделю. Скорее с меня пример врал. 
На меня Димка уже ругатьс начал на полном серьезе по этому поводуimage
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск
Мало нам мамам для счастья надо: чтоб поел, покакал и спал хорошо.
0
25.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Точно! Особенно если со всем этим как то не очень было.))))))))))
0
25.01.2011
Ким Протасов. Опять мама ляпнула

Похожие записи