Наконец то нам отдали фото с нового года(охренеть - конец марта!!!!!!)
И я вот не пойму - то ли фотографы на таких меропрятиях специально через пень-колоду работают. То ли я ничего не понимаю в фотографии.
Короче фотки не понравились совершенно - че попало.Как кадры, так и обработка.

Кого на этой фотке снимали? Моего ребенка? Девочку? Может вообще тетку на задним плане?
Это сам фотали.
Вот это че за композиция? Ни детей, ни родителей, ни елки.
Вот это вообще кошмар.
В итоге есть пара удачных кадров. И то если не придераться.
И я вот не пойму - то ли фотографы на таких меропрятиях специально через пень-колоду работают. То ли я ничего не понимаю в фотографии.
Короче фотки не понравились совершенно - че попало.Как кадры, так и обработка.

Кого на этой фотке снимали? Моего ребенка? Девочку? Может вообще тетку на задним плане?
Это сам фотали.
Вот это че за композиция? Ни детей, ни родителей, ни елки.
Вот это вообще кошмар.
В итоге есть пара удачных кадров. И то если не придераться.
