Лучше гор может быть только море. Хоть и искуственное. Капчигай. Но не менее прекрасное.
Фоточки.
Горы.
Преодалеваю страх


Я боюсь высоты
Канатка.

Вид из кабинки. Красота нереальная.
Море
Загораем
Плаваем. Ребенок ни в какую нее хотел купаться в плавкая. А я купила ему такие моднючие.

Все эти люди мои родственники. На самом деле на фото не все. Их раз в 6 больше.
Еще был юбилей моей тетушки


И еще 4 Гб фотографий. Отдохнули замечательно, моя нервная система пришла в относительный порядок.
А еще у них есть замечательнаый атракцион - барахолка. Таких ЦЕН я невидила ни где!!!!! хотенлось купить все.
Поподробнее расскажу попозже.

