Войти
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Отпуск!!!!

Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск
Чет я выпала из жизни. Когда и куда ты кспела уехать???
0
02.09.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Алматы. Ездила на десять дней в гости. 
0
03.09.2011
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск
Загорела наверное!!!! Завидую. Не была в отпуске с 2008 года уже.
0
03.09.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Не-а. Не загорела. Мало мы купались, да и погодка не радовала. 
0
03.09.2011
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск
Нас тут тоже не баловала. Один день жарко другой ну очень холодно.
0
04.09.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Осень наступает. 
0
04.09.2011
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Аааалмата!)

А я горы увидила и давай гадать, где это... а оказывается, у нас))))

БАрахолка - атракцион))) да... хорошо сказано)) там действительно порой таааакое за тааакие смешные деньги найти можно...))

0
05.09.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Буду деги копить всю зиму и летом опять к вам в гости поедим.image
0
05.09.2011
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Здорово! а вы куда ездите, когда приезжаете?
0
05.09.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Байсерке. Около зоопарка бываем, Бурундай, ГРЭС. и еще куча мест. У нас очень много родственников там. Таскались как циганеimage
0
05.09.2011

Вы тоже очень хорошенькая а малыш

0
28.03.2013
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо!!!!! Я там правда красивая и счастливая. Замечательное место Алмата! Очень советую!!!

0
28.03.2013

я из Украины, Киев. и мне ТУДА НЕРЕАЛЬНО ДАЛЕКО(((

0
28.03.2013
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

ДАААААА!!!!!!!!!!!!! С Украины нереально.... Я там все детсво провела, это один из самы прекрасных городов в моем понимании. И дело не в природе, дело в людях ... Рвсскажи про Киев, прям мечтаю там побывать, знаю что много исторических памятников есть и вообще город красивый. Вообще хочу в Париж, Киев, и Дубай... Ну Еще НЙ. Но не уверенна что хочу туда... 

0
28.03.2013
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
отлично выглядишь!!! 1 и 10 ваще супер!!! твои диеты не прошли даром))
0
02.09.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Спасибо. Но я наоборот потолстела там. 
0
02.09.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
с возвращением!!
0
02.09.2011
Свекровь!! Киста в головном мозге.

Похожие записи