Наконец то сделала химчистку в машине. Вся чистенькая и приятная стала. даже ездить стала лучше. Надо срочно чехлы купить на сиденья, пока Никита их не усвинячил опять. Делала по купону за 1500 рэ. Очень хорошо почистили, молодцы ребята. Сдавала на ночь машинку.