Второе воскресенье подряд с температурой, только сейчас догадалась померить, а она у меня походу с самого утра. А я с утра в МЕГУ сганяла, пыталась плитку в ванну кепить, ниче не купила. Купила сыну ЛЕГО очередное. Ездил с нами Дима, нах до сих пор понять не могу. Приехали домой поидел полчас и ушел. Хотела к подруге съезить в гости, но с температурой 38 это врятли возможно. Еще у Никиты зубы растут(как они меня уже затрахали за два года которые растут). Плохо спит, ест, плачет постоянно, слюни текут. Короче бедное детя.
А завтра на работу. Что же делать??? И на больничный никак нельзя. Видимо буду на работу ходить пока совсем с копыт не упаду. Эх.... Асперин упса мне в помощ....
