Войти
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Дела текущие.

Мама девочки (22 года) Москва

Как понимаю тебя...мне помогает в таких случаях терафлю.  Но лучше конечно отлежаться день два...хотя сама такая же с температурой хожу на работу(((((((((((((( Выздораливай

0
15.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо. Ко мне уже десант на помощь спешит - Димка из аптеки. Че то горло подозрительно болит, оч похоже на ангину( свят, свят, свят)

0
15.04.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Так ангина это хуже...с ней на работу не походишь...Давай полоскай, пшикай..как говорится пускай "тяжелую артилерию в ход"....А Дима молодец что в аптеку пошел))))

0
15.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

ну да, ангина это трындец. У Никиты в ноябре была, ужас...

0
15.04.2012
Что то не то... Шугаринг. Мой первый раз.

Похожие записи