Войти
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Вторая работа

Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

я тож так подрабатывала, тока меня больше диктофон парил(( без него ваще кайф))

0
01.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
вот меня тоже диктофон парит . последний раз вообще подвел - всего пять минут записал, а я так старалась целых сорок минут мальчика пытала про не нужную мне машину.
0
01.07.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

ну вот, или еще хуже если заметят...

0
02.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Да неее не заметят. Я его в машине включаю и в карман кладу, и главное вести себя естественно)))))))))) У меня с ним косяки случаются другие, то отключится, то не слышно нихрена толком. 

0
02.07.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск
Вот и у меня нихрена не слышно было, сказали поближе держать, а поближе палево))
0
02.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Хоть набор юнного шпиона покупай. или в лифчик диктофон засовывать. 

0
02.07.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

я и сама ищу подработку. Как только все успевать?!

0
29.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Я на основную работу частично хер забила, не хоят нормально платить нормально работать не буду. 

0
29.06.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

у меня так не получится. Директор с меня не слазит. Это только вечерами или в выходные.

0
29.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Когда начальство блюдет конечно не остается возможности для моневра. 

0
29.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Новосибирск

а мы профессионально е..ли мозг конкурентам, весело) только денег не платили. 

по выходным, можно к примеру быть тайным покупателем в магазинах одежки и обувных

0
30.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

че то пока не предлагают такие варианты. Все болше банки автосалоны и магазины бытовой техники. 

0
30.06.2012
Я на обложке журнала))))))))))) Недовольство.

Похожие записи