Глубокая финансовая жопа вынудила меня искать вторую работу, или другую работу. В общем нашла вторую работу. И работу так сказать по душе. Таинственный покупатель называется моя должность. Я делаю то что делать люблю, хожу по банками и автосалонам и профессионально ибу мозг менеджерам, это весело еще и деньги платят. Копейки правда тоже, зато при деле.
я тож так подрабатывала, тока меня больше диктофон парил(( без него ваще кайф))
ну вот, или еще хуже если заметят...
Да неее не заметят. Я его в машине включаю и в карман кладу, и главное вести себя естественно)))))))))) У меня с ним косяки случаются другие, то отключится, то не слышно нихрена толком.
Хоть набор юнного шпиона покупай. или в лифчик диктофон засовывать.
я и сама ищу подработку. Как только все успевать?!
Я на основную работу частично хер забила, не хоят нормально платить нормально работать не буду.
а мы профессионально е..ли мозг конкурентам, весело) только денег не платили.
по выходным, можно к примеру быть тайным покупателем в магазинах одежки и обувных
че то пока не предлагают такие варианты. Все болше банки автосалоны и магазины бытовой техники.