12 лет

Бесплатная медецина.

ИМХО: Гипервозбудимость не считаю диагнозом, это признак здорового любопытства, подвижности и холерического склада характера! Большинство новых деток (имею ввиду после 2000 года рождения) рождаются с бОльшими потребностями, активные и резвые! Ортопед спец обувь прописал наверняка из-за элементарного диагноза типа плоско-вальгусные стопы, такой диагноз ставят 80% городских детей, связано это с тем, что мы ходим не по неровной земле, камням и песку, а по асфальту и бетону... Типа эволюция, только не в лучшую сторону. Не переживайте так сильно, думаю катастрофичного ничего нет (хотелось бы верить в это!) Удачи на дообследовании и здоровья!
29.08.2012
Очень понимаю. Тут, к сожалению, не платно-бесплатно роль играет, а какой специалист, и человек, будет ли он честным с вами. Найти "своего"врача очень трудно и у нас мам просто времени и сил на это не хватает , и хочется верить что все ок. Вам искренние пожелания разобраться с диагнозами и не корите себя
28.08.2012
Спасибо. Вы правы конечно, от специалиста зависит. Но платные доктора все же более внимательны и любезны. Еще многое зависит от того на сколько мама информированна и все ли ейпонятно ,а они на все глупые вопросы отвечают подробно. А бесплатные смотрели как на дуру. Что говорить Полтора месяца назад сходили к лору бесплатно выписали нам лечении(сопли по задней стеники текли), месяц никакого толку. Психанула я пошли платно, тут же сдаем анализы - инфекция и не аб какая а стафилокок который за неделю мирамистином вылечили. И тут же сдали имунограмму и на чувствительность к лекарствам. Оказалось что нам выписывали полную херь. которая моему ребнку не подходит вообще. Я в ужасе. И корю себя по этому, чуть ребенка в хроника не превратила. Хотя у нашего учаскового врача я не раз просила направления на эти анализа - да вам не надо , да попозже, а потом она в отпуске, а потом ремонт, а потом карту нашу проебали и тра тата. 
28.08.2012
я тоже вижу эту разницу ...к сожалению
28.08.2012
Насть, вы же с рождения платно наблюдаетесь? И правильно делаете. А я дура, даже не подумала об этом. поандеялась что у нас врачи нормальные. 
28.08.2012
ну у нас так то двое детей)) кстати когда скорую вызываешь надо явится в поликлинику - вот мы тогда приходили с болезни, еще потом и на физио перелом греть, так что и Прохор походил
29.08.2012
 Я помню что у вас двое)))))) Просто про Прошу ты как то писала, что договорс с клиникой заключили.  К нам после скорой сами прискакивали, видно им сообщали. Когда кишеной инфекцие заболели, я ночью скорую вызывала, а на слейдующий день(субббота была), врачиха прискакаля с баначками для анализов. правда мы уже опять скорую вызвали и инфекционку поехали.  вот щас опять пойдем в нашу дорогую поликлиннику)))))))))))) 
29.08.2012
мы заключали на первый год, обычно в нем и смысл в основном, когда много врачей и массажей всяких
29.08.2012
Мы наблюдаемся и в платной и в бесплатной...отношение одинаковое... А вот как-то ходили в СМ-клинику....нам столько диагнозов поставили ложных...уроды...потом выяснилось, что их штрафуют, если диагнозы не ставят...
28.08.2012
К неврологу ходили к знакомой хорошей. К ортопеду в государственную клинику, но платно на прием. Думаю без ложных диагнозов обошлись. 
28.08.2012
Хорошо бы без ложных диагнозов, а то приходишь к этим платным врачам, а у них в глазах только доллары светяться и счётчик включается на сколько они тебя смогут раскрутить (это и анализы всевозможные и дообследования и процедуры), а лекарств навыпишут, что больше калечут, а не лечут. У нас так было с атопическим дерматитом. Вызвали платного врача с института Габричевского (очень его все хвалят и тут на ББ) и что анализов кучу, диагнозов страшных да ещё говорт глисты у вас - прогоните, прогнали кучу лекарств выпили, а дерматит как был так и остался. Теперь говорит сдайте на лямблеоз и хламидиоз. Ну откуда у 3-х летного ребёнка хламидиоз?, ни собак ни кошек в доме нет, руки мою! В итоге пообщавшись с мамой ребёнка, у которого тоже самое, попробовала полечить вторичную лактазную недостаточность - и о чудо! через 2 недели от дерматита не осталось и следа! С тех пор не доверяю ни платным ни бесплатным, стараюсь лечить гомеопатией.
30.08.2012
Мда.... Надо все проверять. Блин сложно так все. Боюсь что то важное и серьезное пропустить и дженег лишних нет впустую их тратить. К неврологу решила еще бесплатно сходить. 
30.08.2012
Подтверждаю насчет СМ-клиники, лишь бы диагноз поставить:"Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные"
29.08.2012
Засыпание и совсместный сон. В первый раз...