Растолкуйте мне, неумной, пожалуйста сию фразу простыми словами
отказ без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иного лечебного учреждения, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из других аналогичных учреждений;
Если из детсада забрать не хочет? или из больницы? Как доказать?
злоупотребление своими родительскими правами;
Вообще не понятно?????????