Что ж. Съездили мы с сыном в магазин. Погуляли, за купились.

Никите купила вот что :

Не смогла пройти мимо.
Димке портмоне кожаное и брелок, соответственно тоже кожаный. Красиво все упаковали. Давольна.
С упоением за 2 часа пять тыщ спустила. Кайф!!!!!