Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Новосибирск

Есть настроение!!!!

Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

во-во, а себе то любимой чего?:))))

игруха хорошая!

0
28.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Себе ничего, только пенку для волос и форели слабосоленой кусок такой хороший, поужинала им вчера. С Никитой сильно из шмоток ничего не померишь, а в Парфюмику меня с телегой не пустили, ну и хрен с ними. И так хорошо.

0
28.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

нельзя так о себе забывать)

0
28.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Сегодня опять поеду, вот тут уже о себе не забуду.

0
29.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

)))

0
29.03.2010
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Да как то ничего особого, пенку для волос только. Вдвоем с ребенком по торговым центрам сильно не наездишься, не померить ничего толком ни выбрать.

0
28.03.2010
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Ага. Все лучшее детям.

0
28.03.2010
Фоточки. Захотелось показать. 8 марта Манная каша на ночь

Похожие записи