девочки,если еще не знаете,в бывшей хитзоне открыли магазин одежды для всех,зашла туду на днях,там не плохой выбор детских вещей и цены на мой взгляд доступные)рекомендую..
девочки,если еще не знаете,в бывшей хитзоне открыли магазин одежды для всех,зашла туду на днях,там не плохой выбор детских вещей и цены на мой взгляд доступные)рекомендую..