Войти
Zolotce
45 лет
На сайте с 26.06.2007, последнее посещение — 19 лет назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
А теперь опять о чуде -)

Вообще после рождения золотца, я почему то забыла, что такое ночной нормальный сон -) ( кстати сама виновата) -)

помню еще находясь в больнице, на тот момент с новыми правилами, когда ребенок с мамой с момента рождения -) я уже тогда началась тряысьтись над ним -) тоа закрякает .. я тут как туту.. че случилось.. что такое -) молочка.. подгузник сменить.. аль чего -)

А вот можно тут немного отступления..опять о своих ощущения...

Вот помню.. так четко, как будто быо вчера -) сижу на кровати.. он у меня на руках.. кушает -).. я просто наблюдаю за ним.. конечно же первый день.. для меня все..просто как во сне -) и вот в голове появилась мысль.. как можно сделать аборт (только не обижацйтесь те, кто всеже это делал... но не помещается это в моей глупой голове) .. а если бы я это сделала... не захотела замуж.. захотела.. свободы.. не связанных рук и ног -) (хотя если честно даже мыслей не было) .. но вот как же жить без этого чуда.. без этих всех ощущений, что я тогда испытывала.. без этого самого сладкого.. и самого лучшего человечка.. такого милого.. такого близкого твоему сердцу.. без этих ручек.. глазок.. как вообще можно жить без этого забавного комочка, которого ты держишь на руках.. и как я представила себе это.. вот честно.. расплакалась.. и так мне стало страшно.. как наверное никогда в жизни.. наверное я чокнутая мамашка.. потому что .. сильно уж помешана на своем сыне -))))

ну так ладно о чем это я -)

я не знаю, как вы -) но мне так страшно было первые дня два менять подгузник.. мама дорогая -) мне все казалось я сейчас его покалечу .. ой.. сейчас что нибудь отвалется.. он же такой маленький.. такая кроха -)))

спасибо.. няне.. в тот день когда я родила.. она мне сильно помогала.. для меня это было просто, как благословение -)

а еще... а еще... я когда только только родила..на столе еще находилась.... слышу в корилоре.. какой то шум -)) а это моя бабуля-метеор прилетела -))) и кричит внученька как ты там -)) ... слезы там конечно .. от счастья разумеется.. мама вообщемне кажется перепуганая была .. блин.. я наверное в первые за долгое время ощутила, что они меня сильно любят.. а первым наверное узнал, что я родила.. это мой дедуля -) он как раз в то время работал.. где то сторожем.. и так вот, черезнекоторый промежуток времени названивал -) родила или нет -)) и тут ему сказали родила -) и он давай соседям звонить.. чтобы сообщили, что я родила.. мальчугана -)

ой.. блин.. вспоминаю все это сейчас.. и так тепло на душе.. так хорошо.. -))

НАши старания.

Вообще хочу этот блог полностью посвятить своему золотцу -)) сынуле. Но как гритьси, надо думать и о настоящем, а не только о будущем и прошлом -).

Так вот о втором ребенке.

После развода со своим мужем. И думать не думала, что буду рожать (хотя дико хотела, не имею ввиду, что прям тогда и сразу, а просто знала что хочу ) и тем более выйти замуж. да и вообще полюбить кого то, кроме сыночки -)

Ну так вот. Мне в жизни повезло встретить своего любимого, сейчас уже мужа -)

И так мне хочется девочку, да да да.. девочку.. именно девочку -) с его глазками, и елси мне, точнее нам повезет, то она будет с кудряшками (уж не обижайся милая, когда подрастешь, но мама хочет тебя с милыми кудряшками) потому как папа с кудряшками и мой папа был с кудрями.. так что бум надеяться, что хромосомы наши встанут в правильном направлении -))))

так вот -) в браке мы не долго.. всего то можно сказать.. молодожены -) и по всеобщему умолчанию -)хотим забеременеть -) т.е. конкретно ничего не планируем.. позы березки не принимаем -)) а так.. а вось повезет -) но вот, что то это авось все ни как не приходит -) и решилась я тут приянться за это дело.. как бы более целенаправлено. -) посмотрим что из этого выйдет. главное только не зациклиться -) вот чего боюсь -) а то потом "снег башка попадет совсем плохо будет" -)))

Так что милые мои читатели.. бум старатьси -)) а вы если вам не трудно.. держите пальцы скрещенными за нас -)

Спасибо вам всем большое за теплые слова.

Это очень и очень радует.

Появилось чудо -)

27 августа 2000 года. в 10,35 утро воскресенья .. появилось на свет чудо.. по имени Константин.. вес 3,370 рост 51 см...

такого я в жизни не видела.. он оказался самым лучшим, самым красивым и самым желанным ребенком на свете. и первое, что он сделал в своей жизни.. это небольшая кучка маме на живот -) во как -)))

вы знаете вспоминая это сейчас .. у меня слезы на глазах.. слезы счастья.. не возможно понять эти чувства не испытав их.. ужасная боль.. слезы.. страх.. ожидание.. это все НИЧТО.. по сравнение с ощущением, когда ты держишь это чудо на руках.. смотришь в его мутные еще глазки, которыми он тебя практически не видит.. а первый момент его кормления грудью..

мне кажется, что я приницпе создана природой для рождения детей.. потому как было больно да.. но мне, если говорить откровенно, даже понравилось -)smiley-laughing.gif

Константин
25 лет 10 месяцев