Войти
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля

Стих.Нашла наконец...Вот же за душу берет..

Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва

image сегодня шли с мужем и сыном по улице, а взрослый мужик шел и орал, на свою старушку-мать: та чужой мне человек!заткнись! ты мне с рождения все время жизнь портишь! и тд. на всю улицу:(((((

Блин! Я понимаю мамашки тоже разные бывают.... но вот теперь... когда я не только дочь, а еще и мама, да еще мама сына... как-то все иначе воспринимается...

И правда мысли такие приходят.. я вот сейчас надышаться не могу на него.... если он мне вот так скажет, я наверное умру..image

0
09.05.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
да,если такое скажет,то просто больше не увидит....уйду.наверное. потому что если раз позволимть так сказать,то второй и третий последуют непременно
0
10.05.2011
Jull_Naumenko
Матвей, 17 лет 4 месяцаАнтон, 15 лет 6 месяцев Северодонецк
Согласна, стих очень сильный, слезы наворачиваются! А я вот постоянно думаю, ну вот что упустили родители при воспитании таких детей??? и как не допустить такого...
0
29.04.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
да только и мыслей сейчас,как правильно воспитать,чтобы и добрый был,и не избалованный и щедрый, и сильный духом,но не эгоист,не забияка,ябеда и т.п. ох,где же мудрости столько набрать?:
0
29.04.2011
Jull_Naumenko
Матвей, 17 лет 4 месяцаАнтон, 15 лет 6 месяцев Северодонецк
Я вот тоже об этом постоянно думаю, и столько статей перечитала, как правильно себя вести...и понимаю что наверное просто нужно постоянно показывать как сильно любишь их и никогда не отмахиваться от них если они чем то хотят поделиться(даже если очень занята), а все остальное они возьмут от родителей, именно на нас они равняются, потому надо самим соответствовать тому, что хотим воспитать в своих детях)) вот такая у меня теория))
0
29.04.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
Очень верная теория! солидарна.
0
29.04.2011
Аж мороз по коже.Сильный стих.Спасибо. убереги нас,Господи,от такого в старости.
0
29.04.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
Это да...
0
29.04.2011
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават
плачу(((((((
0
30.04.2011
Rinnka
Вероника, 15 лет 6 месяцев Майкоп
разревелась, как дура... только с рождением дочки осознала, КАК же меня мама любила, а я - неблагодарная... так сложно представить, что твоя крошка может вырасти и предать...в это и верить невозможно.
0
17.05.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
Ага, мы с мужем тоже сразу после рождения поняли,ЧТО наши родители пережили,а сейчас мы их в стольких вещах упрекаем....И их есть за что благодарить...
0
17.05.2011
Эльвира
Савенок!, 15 лет 5 месяцев Балашиха
imageи ведь таких очень много!!!Жалко мне таких бабушек((((((((
0
29.04.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
к сожалению,да,много....... жалко,конечно. у меня так вообще болезнь -иногда не могу пройти мимо старушки,которая продает нещасній укропчик,лишь бі копеечку принести домой....е-мое,иногда беру и покупаю то,что мне совсем не нужно,потому что потом и спать не могу....но єто уже какая-то патология с детства. прямо жалею,что не черствая...єто так больно...(((((((((
0
29.04.2011
Анюта
Изабелла, 15 лет 9 месяцев Омск
Не дай Бог нам, мамочки, столкнуться с таким в будущем! Давайте постараемся воспитать своих малышей так, чтобы им никогда и в голову не пришло так с нами поступить...
0
29.04.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
Вот и я думаю...Сейчас носишь на ручках...кормишь,потом на ноги поставишь, и все равно как ни старайся - уберечь тяжело... только и надеешься на то,что Господь не допустит и поможет нам воспитать так наших детей,чтобы ничего даже подобного не случалось...
0
29.04.2011
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины
вот жеж не дай бог так сына воспитать...
0
30.04.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
это точно
0
30.04.2011
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 годаДень рождения! Ростов-на-Дону
РЫДАЮ...
0
30.04.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
Мама нехотя, а рыдала,когда свекрови читала.
0
30.04.2011
Вот нам и четыре месяца ровно))))))Наши фотки) Карапуз перевернулся

Похожие записи