Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Бася
36 лет
Кыргызстан
На сайте с 12.08.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Бася
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Свершиилось !!!!
Наконец разрешились все мои дилемы, я и пузожитель живем вместе, теперь вместе. Вот оно счастливое: Я берееменна)!!!! примерно 3 недели, очень хочу найти такиких же девчонок
Урок за 9 дней
Вот уже 9 дней подряд я жду, нахожу народные признаки беременности, потом затихаю и кажется что я пуста... Это похоже на какую то лихорадку, да или нет, да или нет? Но сегодня я усвоила один урок, я думаю мне его преподнес малыш не зависимо от того пришел он ко мне или нет.Ждать не выносимо сложно, а жить безумно приятно, я выбираю жить а не ждать. потому что когда я жду я не счастна я беспокойна и на нервах(и если начать ждать сейчас то можно не остановиться .... сначала я буду ждать 2 полосок потом венчания, потом первого шевеления, рождения, первого шага, второго ребенка, можно всю жизнь ждать жизни, но дождешься только смерти.)Поэтому я выбираю жить ради самой жизни, любить каждый вздох, каждую минуту, и купаться в счастье. P.S. Здравствуйте девчонки вот такая к вам пришла новенкая
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Дарья
15 лет 1 месяц