Анна БиаГая.Кто пил? У нас уже 3 месяца высыпания,стали принимать БиаГая,аллергия прошла,но каки стали зеленые.Что это? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мирена.Кто за,кто против? Общие правила введения прикорма у детей с атопическим дерматитом, отягощенным наследственным анамнез Похожие записи БиаГая.Кто пил? Как избавиться от этих прыщиков? Аллергия на аквадетрим У двухмесячного ребенка аллергия Прививки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027