О себе любимой!

Я вчера пошла постриглась и покрасилась,а еще сходила по магазинам так как все старое стало маленьким!!! Очень комплексую из-за набранных кг,особенно когда обновки выбирала все смотрела свой старый размер,а еще многие фасоны теперь вообще не подходят к моей фигуре(((  Муж конечно старается ниче не говорить плохого даже поддерживает меня,что мол мало времени прошло,что все будет хорошо,но я то знаю что такая как я была уже не буду и растяжки уже никуда не денутся,только побелеют((((( Но буду стремится!!!! с мая собираюсь занятся спортом!!!)))
18.04.2011
Мне муж ничего не говорил, а сегодня приобнял и выдал - какая то ты широкая стала.... Девочки, при росте 170 см у меня с 42 размера стал 44 да и то я надеюсь временно. Вида не показала, что меня задело, но абонемент в хороший спортивный клуб я с него стрясу за моральный вред во имя его же блага ))))))))))
17.04.2011
Нам во вторник будет 2 месяца,а я ещё собой не занялась...Лежат новые сапожки и ботильончики на каблуке,но мой плащь постродал во время переезда(((А всё остальное споритивного типа((( Одно хорошо,я увеличилась только в попе и то на 1,5 см(осталось убрать ещё 0,5 ),только грудь пока не уменьшается так и хожу с полным 5(все летние сарафаны в топку,всё на ружу).А вот с кожей проблемы,иногда хочется паранжу одеть((( Поеду в мае к маме,там буду марафет наводить. А муж говорит что всё хорошо,обещал на Пасху новый плащ и сумку)))  
17.04.2011
я слава богу тоже в фигуре не изменилась.тока животик мягонький.вроде не весит,но все равно надо подкачать,чтоб пресс был
17.04.2011
Да пресс нужно покачать.Я его с 12 лет до беременности качала,ежедневно:)Только в критичиские дни и беременность делала исключение.Пора опять начинать)
17.04.2011
a ya staraus krasovki voobsche ne nadevat, i volosi s ytra ykladivat, a potom i chyvstvyu sebya lychsche)))))  ved poka krome parka i magazinov narezatsya ne kyda,no mi i iz etogo staraemsya sdelat prazdnik)))))
17.04.2011
я вот в парикмахерскую сходила,покрасились,подстриглась.курчу круг,качаю пресс...да вот только мнения мужа пока не могу узнать,приедет с командировки только 1 мая:(он нас еще не видел...девоньки реветь охота,как мужа не хватает!
17.04.2011
А вы через сколько после родов начали пресс качать?я что то сомневаюсь можно уже или нельзя
17.04.2011
я неделек через 6 начала. сама рожала без разрывов.но муж говорит аккуратнее пока.мало ли что
17.04.2011
Моей крохе тоже месяц, мы еще и на релактации, так что не успеваю ровным счетом ничего!! А себя в порядок привести хочется. Но одно могу сказать - ради такого обретенного счастья можно и потерпеть))). Тем более это не навсегда и со временем приспосабливаешься, глядишь - и на себя время появилось.
17.04.2011
волосы в порядок привела и круг кручу
17.04.2011
я купила почти сразу вещи для дома) чтоби и красиво, и удобно кормить... с весом мне пока везет, вешу меньше, чем до беременности))) поэтому и ношу те самы вещи, которые дооолго висели в дальнем углу шкафа, ожидая "своего часа".... живот бы немножко подтянуть (после кс), но пока нельзя(((
17.04.2011
я на второй неделе после возвращения из РД поняла, что превращаюсь в эдакую заполошную мамашку с нерасчесанными волосами и неухоженными ногтями и решила - нет уж! теперь у меня по утрам обязательное наведение красоты - легкий мэйк-ап, волосы убрать, прилично одеться! а потом уже все остальное... думаю, мужу приятно приходить на обед, где его не чучело-мяучело ждет, а красавица жена! :)после родов сходила в парикмахерскую, маникюр сама регулярно делаю, пресс вот-вот начну качать (с понедельника, ага!) :)))
17.04.2011
молодчина!так держать!я думаю,что нужно просто выделить себе время и делать это ежедневно и все войдет в норму
17.04.2011
да муж любит девочки такой ,но когда ты офигенно выглядишь муж любит еще больше !не так ли???? я вот тоже занялась шопингом ! хожу только на кублучках,посещаю солярий,координально перекрасилась,худею,качаю пресс!! на себя не забиваю ,и ребенку даю столько время сколько нужно!!!
17.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
МОЯ маленькая пловчиха! больная тема!дет.сад