Тут 3-4 дня непонятно что было.
Сейчас уже сходили что всё впиталось в подгуз.Мы на ИВ. Врача не вызвать (уже поздно) медсестра позвонила сказала наблюдать,а в переди ночь и я нервничаю.Фото в комментариях
Тут 3-4 дня непонятно что было.
Сейчас уже сходили что всё впиталось в подгуз.Мы на ИВ. Врача не вызвать (уже поздно) медсестра позвонила сказала наблюдать,а в переди ночь и я нервничаю.Фото в комментариях
Отстаньте от ребенка. Ему месяц все нормально у вас.