Войти
жду мальчика, 28 неделя Киев

Изжога

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Харьков
Я лопаю маалокс, даже не знаю как бы без него обходилась, говорят волосики ростут. По этой примете у меня родится с трехдневной щетиной и волосатой грудью:)))
0
17.03.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье
ренни-это гуд,но попробуй ещё съесть свежую морковку.
0
17.03.2008
Одесса
Ренни снимает изжогу за 5 секунд и абсолютно безвредные
0
17.03.2008
u menya tog periodi4eski poyavlyaetsya. Spasayus' mineralkoy i stakanom moloka na no4'
0
17.03.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону
Я ПИЛА РЕННИ, ОЧЕНЬ ПОМОГАЛО!
0
17.03.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
ренни
0
17.03.2008
Мы уже большие

Похожие записи