Девочки ,мучает изжога,что делать, семечки уже не помогают.
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Харьков
Я лопаю маалокс, даже не знаю как бы без него обходилась, говорят волосики ростут. По этой примете у меня родится с трехдневной щетиной и волосатой грудью:)))

0
17.03.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Запорожье
ренни-это гуд,но попробуй ещё съесть свежую морковку.
0
17.03.2008
Ответить
u menya tog periodi4eski poyavlyaetsya. Spasayus' mineralkoy i stakanom moloka na no4'
0
17.03.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Ростов-на-Дону
Я ПИЛА РЕННИ, ОЧЕНЬ ПОМОГАЛО!
0
17.03.2008
Ответить