У меня такой вопрос, ББ-шечки, а как вы достаете козявки из носа своих малышек? Аспиратор не могу вставить, ноздри маленькие...с пепеткой та же фигня...ватной палочкой тоже не получается. А у моего малыша там еще и сопелька, прям внутри как ее достать, не знаю. Высмаркиваться он еще не умеет.

