Войти
Мама мальчика (25 дней) Краснодар

Вот козявка...

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Кручу ватную турундочку (скручиванием), потом вставляю в носик, и опять кручу (по принципу бура), как правило достается...
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Спасибо, надо будет попробовать. Только там сопелька совсем внутри...ее даже не видно...он носом шмыгает и дышать ему трудно.
0
20.10.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк
Мокрыми руками скручиваю длинную и плотную турундочку. Вставляю в носик и кручу. Сын начинает сам чихать так, что все козы вылетают наружу))))
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Да, вот чихает он у меня часто...а сопли не вылетают. Сейчас проснется, буду колдовать над его носиком.
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
у меня с этими турундочками ничего не получается. я так делаю - убираю половину ватки с ватной палочки, ну или чуть больше, но чтобы норм осталось, чтобы не поранить. потом мочу слюнями своими (ну, можно чем угодно, маслом там), потом в носик.. если не видно сопелек - прокручиваю - начинает наматываться, капельку вылазит. тогда уже движением палочки к себе медленно вычищаю. аккуратненько, чтобы сопелька вся вылезла, а не порвалась)) удачи
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Спасибо!
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
я тоже из ватной палочки, которая с ограничителем, вытягиваю немного ваты чтоб можно было скрутить турундочку, смачиваю ее теплой водичкой или сразу капаю на нее аквамарис и в носике прокручиваю, все отлично выходит. а по началу тож страшно было.
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Ватной палочкой....уже принаровилась ))) Главное на сухую....чтобы сразу пилипла...просто проверну в ноике и зацепи....
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Из ваточки скрути турундочку, смочи в своем молочке и аккуратненько попробуй почистить носик
0
20.10.2011
Про количество смеси... Кто-нибудь кушает роллы и суши при ГВ?

Похожие записи