Войти
Марина
42 года Краснодар, Россия
На сайте с 18.02.2011, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Уже пора бы начать рожать...

Как же время тянется... Вся беременность была такая мимолетная, а последняя неделя длится словно год... какой-то день сурка каждый день. {#explain}

В понедельник дали в ЖК направление на госпитализацию...хорошо, что меня не положили заранее в роддом, ато я бы там неделю без дела пролежала. В роддоме сказали:"Езжайте домой, ждите схваток, у нас тут не гостиница." А дома вообще уже всеееее раздражает.

Девочки, скажите, кто чем себя успокаивает? Неужели первая беременность у всех такая раздражительная?{#angry3}

Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Хочу глобальных изменений...

Кажется, я медленно схожу с ума... Уже две недели не хожу на работу и не знаю, чем себя занять, чтоб не считать минуты до родов. Все сумки собраны, детская комната укомплектована, все тело ломит, копчик вообще отваливается... что еще должно произойти, чтоб начались роды? По улице передвигаться пешком немного некомфортно...головка малыша очень низко и вот-вот покажется, хотя моя Г сказала, что еще похожу.

Каждый день читаю рассказы о родах и так радуюсь за девчонок у кого уже появился малыш. Сколько же мне еще ждать? Ведь такой путь уже пройден, а депресняк напал только сейчас, когда осталось всего-ничего...я уже всем родным вытрепала нервы, своими капризами и непонятными слезами...хочу опять стать нормальным адекватным человеком. Ни пробка не выходит, ни воды...да и малыш уже больше 4кг...уже бандаж трещит по швам. Когда же, ну когда же?{#asking} Я видела даже в 39 недель рожают девчонки, а до 42-й недельки ждать...это много уже.

Вот бы родить в ближайшие дни, чтоб уже успокоиться.

У меня парень уехал в понедельник в командировку, завтра должен приехать... я думала за эту неделю уже рожу и обрадую его сюрпризом, а он как уезжал, я была необъятная, так и приедет завтра, а сдвигов нэть... От отеков уже вооообще ничего не помогает, стабильно опухает левая нога...и больше ничего. Остается только ждать родов.

Я понимаю, мы сейчас все в одинаковом положении, просто на меня немножко усталость напала от ожидания и я раскисла. , поэтому желаю ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ легких родов и здоровеньких, красивеньких малышей. Пусть родятся вовремя, ато страшно пересиживать. У меня вот сегодня 40 недель.{#angel}

3
Филипп
14 лет 9 месяцев