Дюфастон отменять или нет?
Есть киста жт,назначили пить дюфастон по 1тб 2 р в день до 25дц.
Сегодня 25дц,а вдруг я беременна,отменять его или нет.Тесты пока отрицательные сегодня 12дпо
Есть киста жт,назначили пить дюфастон по 1тб 2 р в день до 25дц.
Сегодня 25дц,а вдруг я беременна,отменять его или нет.Тесты пока отрицательные сегодня 12дпо

Девочки ходила на узи нашли кисту жт 40мм,через 2 дня снова пошла(для себя узнать) киста увеличилась и увеличилась матка были боли в ЛЯ где то неделю,но затем все боли прошли на 25дц.Так что киста лопнула?И беременность уже не ждать????

Добрый день девочки,помогите разобрать!
Ходила на УЗИ на 19-20дц потому что болел яичник слева,аж ходить было больно.Врач посмотрел,сказал овуляция уже была,сейчас образовалась киста желтого тела 45×38мм,эндометрий 10мм,свободная жидкость в небольшом коли...