Войти
Танюшка
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.09.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Дюфастон отменять или нет?

Есть киста жт,назначили пить дюфастон по 1тб 2 р в день до 25дц.

Сегодня 25дц,а вдруг я беременна,отменять его или нет.Тесты пока отрицательные сегодня 12дпо

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Большая киста жт ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Девочки ходила на узи нашли кисту жт 40мм,через 2 дня снова пошла(для себя узнать) киста увеличилась и увеличилась матка были боли в ЛЯ где то неделю,но затем все боли прошли на 25дц.Так что киста лопнула?И беременность уже не ждать????

2
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Киста ЖТ 40мм

Добрый день девочки,помогите разобрать!

Ходила на УЗИ на 19-20дц потому что болел яичник слева,аж ходить было больно.Врач посмотрел,сказал овуляция уже была,сейчас образовалась киста желтого тела 45×38мм,эндометрий 10мм,свободная жидкость в небольшом коли...

Димка
18 лет 3 месяца
Планирую
с 05.05.2019