Девочки, после гистеры с удалением полипа шм без выскабливания эндометрия на 11 дц ( из 26 - 28 обычного цикла) мазало пару дней и все прошло . Потом на 22 дц я подумала начнутся месячные, но помазало 3 дня и все на этом . Сейчас уже либо 32 день цикла ( 4 дня задержки) и что то не так идёт , либо та мазня и была кд? Как думаете?