какой молодчина Семочка! ттт на него! правильно, сам быстрее добежишь до чего нужно))))чем ждать пока принесут))) молодцы!
0
04.07.2011
Ответить
Ну с ума сойти какой молодец :) У нас на площадке детки в годик не все так топают! Пускай будет так же успешен во всех своих начинаниях, как и в хождении!
0
04.07.2011
Ответить
классно то как))) шустро бегает))))
а моя пока что только за ручки) пробывала за одну,боится пока)
0
04.07.2011
Ответить
АААААА, как классно!!!))) так и хочется догнать, схватить и зацеловать!)) Мы еще так не умеем)))
0
04.07.2011
Ответить