Войти
жду мальчика, 18 неделя Королев

Загар

Мама мальчика (15 лет) Рига
Я загараю, но животик закрываю майкой или полотенцем и на голову чего-нить, что бы не было солнечного удара! Ну и конечно всё в меру! =)
0
02.07.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев
я хочу себе закрытый купальник купить, а так тоже в маечке загала))
0
02.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Рига
А есть ещё прикольные раздельные купальники, шортики и маечка, я хочу что-нибудь на подобие такого покупать. А то в закрытом в туалет не удобно ходить, а хочется то часто! =)
0
02.07.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев
ООО!!! ТОчно!!!!)) спасибо за совет))
0
02.07.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Минск
Можно или нет - незнаю, но я загораю после 6 вечера - солнце мягкое такое, не сгоришь
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев
попробовала я позагарать и мне дурно стало, давление понизилось... так что видимо не всем загар идёт на пользу...Это ничего!! главное, чтобы малыш был здоровенький!!!)))
0
14.07.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Минск

А вообще у меня подруга сейчас на сохранении периодически лежит из-за большой отечности, так к ней в палату девочку привезли недавно загоравшую... что-то вроде теплового удара получила, так все врачи так на нее ругались... так что я эту историю стараюсь иметь ввиду

Но и позагорать же хочется... я вот себе шляпу приобрела - чувствую, что в голову сильно напекает (может из-за этого и тепловые удары?)

А в светлой соломенной шляпке - вообще не напекает. Я вот недавно была 5 часов (с 10:30 до 14:30) в открытом бассейне: загорала и купалась (если чувствую, что перегреваюсь - иду в бассейн) - все время в шляпе ходила (даже в бассейне), плечи кремом от загара помазала - всё было круто, я вообще не чувствовала себя как-то необычно...

Хотя в целом у меня сейчас давление 110 / 60, может быть, если у Вас пониженное в обычном состоянии, то как - то по-другому...

Попробуйте трюк со шляпкой: может, действительно это влияет... я так с самого начала лета почувствовала, что мне необычно сильно напекает в голову (кстати, когда я пару раз утром в 10 часов без шляпки шла домой 10минут от поликлиники по палящему солнцу, то действительно чувствовала, что вот-вот в обморок упаду - так дурно было, у каждого тенька останавливалась передохнуть - с тех пор пообещала себе никуда в пекло без шляпы не ходить)

0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Лиепая
ja zagarala toljko sivotik maljusenjkim palocencem,vlaznim prikrivalaimage
0
02.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
в меру можно, но есть вероятность появление пигментных пятен
0
21.07.2010
мой вес Мы любим погулять!!))

Похожие записи