13 лет

для себя

а я и не одевала ей царапки, только на улицу для тепла, т.к. где-то в инете ещё будучи Б. искала инфу что покупать и нашла видео про пелёки, там советовали трикотажные (кстати, очень ценный совет! я только ими и пользуюсь, а 5 шт. обычных лежат без дела))), так вот там же эта тётечка советовала не одевать детям царапки, т.к. руки д.б. свободными, чтобы познавать мир!
02.03.2011
Здорово как!!! Мы пока только агу и гу говорим!:)
27.02.2011
Макс умняшка) я вот тоже уже хочу начать эксперименты с развивающим ковриком, надо добраться до магазина
26.02.2011
добирайтесь скорее!!!! нам он очень помогает!!!!! мы разобрали диван в зале и на нем коврик лежит. теперь это наше дневное место, он даже один раз играя заснул на нем))) а перед сном с 8 до 9.30 лежит сам  собой вообще без капризов, рассматривает все, вот как раз сегодня вечером лису нашел)))
26.02.2011
))) Как здорово! Молодцы! Сколько звуков уже! Теперь, мамочка, береги волосы)))) Максюша скоро их найдет, если еще не нашел)))))) Наша хватает все сейчас. Ходили в ресторан с ней вчера, она отказалась сидеть в кресле своем, так нам пришлось все приборы убирать, тарелки двигать)) Она все тянула со стола и пыталась кидать на пол или тянула в рот)) Дали ей ложечку - успокоилась немного и начала ее с жадностью в рот засовывать))) 
26.02.2011
Хехе, моя уже добралась до маикиных волос, причем схватила с двух сторон, я не заметила и чуть без двух прядей не осталась)
26.02.2011
волосы нашел))))) пока не очень сильно дергает,если я случайно их забыла заколоть))) прикольно))) мы получается только летом можем с ним в кафе или ресторан сходить))) я читала,что у малышей период такой, когда они все на пол бросают и наблюдают,как предмет себя ведет при падении))) тоже хочется уже скорей))))
26.02.2011
покаталась сегодня))) а Максимка был первый раз в гостях))