12 лет

Есть ли еще такие?

Я тоже работаю)вышла почти сразу после родов.ничего плохого в этом не вижу))я и с первым работала почти сразу-никаких проблем нет.и внимания моего всем хватает)не переживай!!ты молодец!
15.02.2012
спасибо 
15.02.2012
Ну и кто же собирается тебя гнобить, в дыню :-). Я бы тоже с удовольствием вышла на работу, только не с кем оставить сынку. А таких мамочек, как ты я наоборот уважаю, т. к. все успевают, а не жалуются на тяжелую долю, что сидят дома. МОЛОДЕЦ. 
15.02.2012
спасибо
15.02.2012
 Мы на ГВ вскармливании, я тоже пол дня работаю с января, но сейчас решила нафиг проживем мы без этих 20 тыс. сердце у меня разрывается, а сейчас ползать начнет, а я же хотела в бассейн с ней ходить, не, решила февраль отработаю и снова домой сидеть буду до тех пор пока в садик не пойдем.
15.02.2012
Я тоже работаю с двух Никиткиных месяцев. С 9 до 12:30. И тоже постоянно чувство вины какой то испытываю. А что делать? Жить то надо на что то. У мужа зарплата невелика, правда стабильна. Он у меня сидит с сынулей, пока я на работе. А когда ему в дневную смену - мама моя приезжает. Так и живем. Если б еще спали лучше - вообще нормально! 
15.02.2012
Если б можно было титьку отстегнуть и сына в ясли сдать,я бы тоже на работу вышла;(в нашей семье я и добытчик и кормилец,зарплаты мужа едва хватает за квартиру заплатить;(если не наладится у него с работой,через год придется тоже выходить.
14.02.2012
 не переживай)думаю когда ты дома ты наверстываешь сполна все своей любовью))если ситуация так сложилась,значит так и надо))главное не гноби себя))
14.02.2012
Я бы и сама вышла на пару часиков, чего гнобить-то..
14.02.2012
Ничего страшного в этом нет, я тоже с первой дочкой вышла а работу рано, это лучше чем сидеть и думать кто бы копеечку дал, чтоб ребенок нужды не чувствовал. Подрастет наверстаете, я где то читала что ребенка нужно обнимать и целовать не менее 8 раз в день, и тогда будет спокойный и счастливый, вот вы и компенсируйте, поцелуйте раз 800... ну сами знаете, и не грустите и не гнобите себя, дети очень чувствительные в любом возрасте.
14.02.2012
спасибо, пытаюсь компенсировать и целую раз 900))) 
14.02.2012
Да вы наоборот молодец! С кем сынуля кстати сидит? Я уверена, что в часы, когда вы вместе, малыш получает любви и ласки сполна! Я вот наоборот восхищаюсь, теми мамочками, кто после бессонных ночей готов еще и работать! Мне тоже со дня на день выходить придется, я боюсь как огня, боюсь не справиться и уставать окончательно, дабы мозги давно отрофировались в данном плане :(
14.02.2012
мой малыш когда с бабушкой, когда с папой, когда с прабабушкой))) 
14.02.2012
по-моему, главное, не отвыкать от обязанностей мамы. просто у меня лучшая подруга в 17 лет села дома с новорожденной родной сестрой, а мама ее занялась работой. Девочке уже 4 года, а моя подруга все еще отводит-забирает ее в сад, купает, кормит и т.д. Мама всегда "устала с работы". а девочка тем временем не хочет уходить с гостей домой "к маме" и просит сестру разрешения называть ее мамой. Не доводите до такого и все будет окей! Я со своей мамой не жила пол детства, т.к. она работала заграницей. Но сейчас мы с ней лучшие подруги. Люблю ее безумно! 
14.02.2012
у меня мамы вообще не было...поэтому и переживаю((((( а сына люблю до безумия, когда прихожу-хочется каждую клеточку целовать...и если он что-то новое начинает делать без меня - очень ревную и дико переживаю -т.к. это долгожданный и любимый сынуля (просто профессия такая-нельзя мне дома сидеть((((
14.02.2012
ну тогда не переживайте! Малыш будет вас любить и будет вам благодарен! Чаще целуйте и обнимайте его. На этом этапе это все самое ценное, что он может от вас получить.  
14.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Иногда, это единственный выход)))))))) Желаю и вам.....