Вот и нам уже 9 месяцев! Как же быстро несется время( Вроде совсем недавно мне принесли моего мальчика, и я незнала что с ним делать)) Потом была адаптация, привыкание друг к другу. И вот уже 9 месяцев, и я не представляю,что когда-то мы жили без нашего Мирошки. Жизнь круто изменилась и только в лучшую сторону. Да, стало в каких-то вопросах сложнее, но когда тебя обнимают эти маленькие ручки, когда ты вдыхаешь аромат своего малыша, понимаешь - какой ты счастливый человек) Мирошка, мы очень тебя любим!
Ну и для истории:
рост 75 см, вес - 9,8 кг, 7 зубов, умеем вставать, передвигаться вдоль дивана, ползаем, наконец-то не как десантик)))

и нас